21 de Agosto de 2017 · 03:30 AM · T: Cº · H: 100.0 estado del tiempo

Quiénes Somos

Personal de la UPSTI
SUBSECRETARIO UNIDAD PROVINCIAL DE SISTEMAS Y TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN

Nombre y Apellido: Lucas Manuel Vicente
Teléfono: (54) 0370 - 4429840
Correo Electrónico:
lvicente@formosa.gob.ar - upsti@formosa.gob.ar

Dirección de Desarrollo de Sistemas

A.U.S. Armando Cáceres
acaceres@formosa.gob.ar

Prog. Ricardo Ríos
rrios@formosa.gob.ar

Lic. Nelson Ríos
nrios@formosa.gob.ar

Lic. Cesar Ortíz
cortiz@formosa.gob.ar

Ing. Heber Hugo Caballero
hcaballero@formosa.gob.ar

Lic. David Gabriel Valdez
dvaldez@formosa.gob.ar

Lic. Juan Marcelo Rojas
mrojas@formosa.gob.ar

Lic. Gustavo Rafael Fernandez
gfernandez@formosa.gob.ar

Lic. Griselda Noemí Cañete
gcanete@formosa.gob.ar

Dirección Tecnologías de la Información
Administración de Redes, Mantenimiento y Soporte Técnico

Lic. Adrián Peralta
aperalta@formosa.gob.ar

Lic. Diego Alvarenga
dalvarenga@formosa.gob.ar

Ing. Gabriel Zabal
gzabal@formosa.gob.ar

Ing. Matías Silvero
msilvero@formosa.gob.ar

Prog. Walter Mencia
wmencia@formosa.gob.ar

Lic. Elias Martín Pascua
epascua@formosa.gob.ar

Prog. Guillermo Dante Adrián Leiva
gleiva@formosa.gob.ar

Prog. Diego Walter Olivera
dolivera@formosa.gob.ar

Prog. Ramiro Anselmo Vega
avega@formosa.gob.ar

Tec. Eduardo Javier Roig
eroig@formosa.gob.ar

A.S.I. Manuel Argentino Recalde
arecalde@formosa.gob.ar

A.S.I. Walter Ariel Cabaña
wcabana@formosa.gob.ar

A.U.S. Jorge Rafael Villagra
jrvillagra@formosa.gob.ar

Téc. Martín Aguilante
maguilante@formosa.gob.ar

Téc. Emiliano Nahuel Cáceres Miranda
encaceres@formosa.gob.ar

Téc. Leonardo Rubén Albornoz
lalbornoz@formosa.gob.ar

Téc. Aldo Federico Amarilla
afamarilla@formosa.gob.ar

Téc. Daniel Antonio Crespo
dcrespo@formosa.gob.ar

Dirección de Gestión Operativa Informática

Da. Nilda Beatriz Centurión
nbcenturion@formosa.gob.ar

Da. Ruth Carina Olmedo
colmedo@formosa.gob.ar

Tec. Edgardo Felipe Vielma
evielma@formosa.gob.ar

C.P. Nelly Regina Mariet Short
nshort@formosa.gob.ar

C.P. Gustavo Mereles
gmereles@formosa.gob.ar

C.P. Ana Cecilia Pernochi
apernochi@formosa.gob.ar

C.P. Gabriela Pernochi
gpernochi@formosa.gob.ar

C.P. Alejandro Nilo Aquino
aaquino@formosa.gob.ar

Ing. Guillermo Ernesto Rubiano
grubiano@formosa.gob.ar

C.P. Nilda Isabel Gonzalez
ngonzalez@formosa.gob.ar

Lic. Daniela Hermosilla
dhermosilla@formosa.gob.ar

Gobierno Electrónico

Ing. Claudia De Pedro
cdepedro@formosa.gob.ar

Lic. Fabián Fleitas
fafleitas@formosa.gob.ar

Lic. Alexander Handel
ahandel@formosa.gob.ar

A.S.I. Pablo Darío Lima Carrizo
plima@formosa.gob.ar

Lic. Elvira Maricruz Fernández
mfernandez@formosa.gob.ar

A.S.I. Cristian Nuñez
cnunez@formosa.gob.ar

Lic. Alfredo Felipe Villafañe
avillafane@formosa.gob.ar

A.U.S. Silvia Patricia Cáceres
pcaceres@formosa.gob.ar

DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN FUNCIONAL DE SISTEMAS
(dependiente de la Subsecretaría de Hacienda y Finanzas)

Ing. Silvia Hoferek
Teléfono: (54) 0370 - 4429840
shoferek@formosa.gob.ar