Autoridades

Administrador General Instituto Provincial de la Vivienda (IPV): Ing. Antonio Marcelo Ugelli

Domicilio: Julio A. Roca Nº 55

augelli@formosa.gob.ar

Asesor: Arq. Víctor Camarichi

Domicilio: Julio A. Roca Nº 55

vcamarichi@formosa.gob.ar

Asesor: Sr. Miguel Bedoya

Domicilio: Julio A. Roca Nº 55

mbedoya@formosa.gob.ar

Asesor: M.M.O. Cecilio Torres

Domicilio: Julio A. Roca Nº 55

ctorres@formosa.gob.ar

Coordinadora del Ministerio de Planificación, Inversión, Obras y Servicios Públicos: Lic. Lilian Edith Tura

Domicilio: Julio A. Roca 55

ltura@formosa.gob.ar

Secretario General: Dr. Sergio Orlando Blanco

Domicilio: Julio A. Roca Nº 55

sblanco@formosa.gob.ar

Director de Estudios y Proyectos: Arq. Eduardo José Bruhn

Domicilio: Julio A. Roca Nº 55

ebruhn@formosa.gob.ar

Director de Obras: Ing. Hector Enrique Daldovo

Domicilio: Julio A. Roca Nº 55

Director de Recuperos: C.P. Manuel De Jesús Arroyo

Domicilio: Julio A. Roca 55

marroyo@formosa.gob.ar

Director de Recuperos y Catastros: Agri. Gustavo Nissen

Domicilio: Julio A. Roca Nº 55

gnissen@formosa.gob.ar

Director de Asuntos Legales: Dr. Gregorio Tortore

Domicilio: Julio A. Roca 55

gtortore@formosa.gob.ar

Director de Planificación y Programación Financiera: Ing. Jorge Basualdo

Domicilio: Julio A. Roca 55

jbasualdo@formosa.gob.ar

Directora de Desarrollo de Comunidades: Lic. Betty Blanca Dieringer

Domicilio: Julio A. Roca 55

bdieringer@formosa.gob.ar

Directora de Investigación Social: Lic. María Laura Granada

Domicilio: Julio A. Roca 55

mgranada@formosa.gob.ar

Director de Administración IPV: CP Daniel Alberto Schneider

Domicilio: Julio A. Roca Nº 55

dschneider@formosa.gob.ar

Directora de Investigación Social: Lic. María Laura Granada

Domicilio: Julio A. Roca Nº 55

mgranada@formosa.gob.ar

Directora de Adjudicación y Control: Lic. Lilian Tura

Domicilio: Julio A. Roca Nº 55

ltura@formosa.gob.ar

Director de Planificación y Proyectos Especiales: Ing. Jorge Basualdo

Domicilio: Julio A. Roca Nº 55